Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2021, 15:51   #396
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
А в 18 году была и в комфорте на автомате, магнитола в люксе на ат тоже была продвинутая, потом убрали оставив обычную. Про парктроники и прочую мелочевку точно не помню. В общем "сплошные улучшения" это далеко неправда. Цена выше, начинка похуже - это больше похоже на правду жизни.
Тогда, я думаю, был смысл несколько развести гранту с датсунами - у последних и гамнитола на винде была почти до самого конца, и автомат был доступен со всеми плюшками навроде есп.

Щас балалайку новую начали ставить и на гранты в том числе.
Почему не ставят есп с автоматами - хз.
Может, верхнюю планку ценника стараются придержать, чтобы гранты не лезли в ценовой диапазон хрюнов.
Иначе сложно объяснить, что есп сделали доступным для самых ходовых бомж-кондея и комфорта.
Но не сделали для жирных комплектух.
Причем для хетча и универсала - даже на палке престиж недоступен.

Цитата:
По ПТС же дилер промежуточный владелец.
Щас и ПТС - уже условность, т.к. в электронном виде он превратился лишь в справочную запись в базе данных.
В которую вносить изменения может только текущий владелец, но он по закону это не обязан делать.
Соответственно, никто и не делает.

Т.е. хрюн у меня числится на автовазе по ПТС ) Ни меня, ни дилера там нет и не будет.
По факту собственность с такими ПТС сейчас признают на основании регистрации в ГИБДД.

Последние 2 года (у автоваза - выдача электронок пошла с сентября 2019) оно вот как-то так.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020, Polo Allstar AT 2016, Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Вверх