Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2021, 23:04   #81225
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,451
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
Взрослые люди и мудрость уже должна присутствовать, а то как-то неприлично выглядит. Кому легко жить в мире?.
Чтоб про мудрость говорить надо сначала жизнь прожить.

Это в молодости кажется всё так просто. Нашу жизнь то кто определяет? Что сейчас вот так, а могло бы быть лучше или хуже. У большинства моего возраста есть жильё, есть второе жильё и оно не в ипотеке. Ес-но могло быть всё куда хуже. Или наоборот всё могло бы быть значительно лучше, но изменить уже нельзя. У тебя ещё выбор видимо широкий и настрой оптимистичный.

Не нравится мне как идёт управление, местами в руководстве стоят бывшие одноклассники/однокурсники и я же знаю что их "единственные заслуги" - наглость и родственники, которые его туда поставили. Чему радоваться то?
Вместо хорошего руководителя там не компетентный человек и такое много где. Часто как в курятнике: спихни ближнего, насри на нижнего.

Даже тот же пенсионный возраст, кому то пофиг 55 60 65 или даже 70, а кому то оставалось 6 лет и просто человек чувствует, что здоровья то не прибавляется и уже не тот возраст, чтоб за новый проект в жизни браться, в 60 лет уже никто не ищет где там требуются IT специалисты и т.п., там бы на работе удержаться, местами даже за з/пл не выше средней.

Мне пока 46 - но я уже не берусь за такую работу, хотя было время писал программы, какие то продавал, за какие то платили ежемесячно за сопровождение. Сейчас они уже не актуальны. Просто сменить работу и то уже сложно, ну как минимум большинство требований возраст не выше 35-40. Тут в 45 надо уже или начальником быть или бизнес свой держать. А если ты просто инженер ?

Последний раз редактировалось www-shurik; 04.11.2021 в 23:17.
www-shurik вне форума   Вверх