Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 04:38   #81397
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 81!

Vag
Ну т.е. сказать тебе по теме нечего.
Тогда сиди и молчи в тряпочку.
А то как только не обозвал уже.
То про что я тебе сказал - не нужно мед.образования, это в общем то основывается на т.н. общеизвестных фактах.
Для тебя что новость, что испытывать нужно не два и не три месяца?
Или то что сейчас число заболевших/умерших больше чем в прошлую волну? Или что народ таки прививается потихоньку - а значит число привитых растет.
Если это все для тебя новости - так я тебе их торжественно сообщаю.
А уж сделать выводы на их основании не обязательно мед.образование - достаточно просто хоть немного мозгов в башке иметь.
Если у тебя другие выводы - озвуч, я с удовольствием послушаю и пообсуждаю.

Добавлено через 27 минут
Watson
Так я разве против прививок? Нет!
Вон от полиомелита детям - за, от инцефалита - за. И т.д.
А от гриппа - против в обязаловку. Ну потому что нихера не работает!
Ну или как минимум не у всех. А кому то хуже от нее.
Я САМ с этим столкнулся ЛИЧНО.
А ты сам сказал, что это тот же грипп. Можно так и считать в контексте обсуждаемых вопросов.
Значит, кроме того что ясен пень все испытания провести, разбираться надо кому помогает, а кому вредит, а кто может и так нормально перенесет.
А не так как сейчас.
Правильно дядька на видео говорит - А если через 5 лет у привитых будет рак? У всех.
Почему те кто топит за привику говорят - дануна!
ПОЧЕМУ?
К цыганке ходили - она сказала зуб даю? Почему?
Что прокололи контрольную группу и сравнили результаты через 5 лет? Нет! Почему не будет? Может причины возникновения рака стали вдруг известны? Нет же! А значит почему считаете что не повлияет, если не знает никто нихрена? А если никто не знает, значит единственный способ - взять и попробовать на добровольцах, оплатив им риск и поглядет будет/не будет. А этого не сделано.
Ну пусть не рак, а еще какая-нить херня.
Эти все протоколы испытаний не на пустом месте пишутся. Организм человека штука сложная - запросто где то да въеб@шься, хотя вроде и предусмотрели все.
Да сколько угодно примеров когда лекарство снимают с производства по истечении нескольких лет, потому что побочка вылезает.
Это что новость? Нет.
А тут - хватай мешки, вокзал отходит! И в обязаловку.
Ну нормально че.
А мрут люди, в таких количествах, потому что медицину заоптимизировали. Да и вообще здравохранение в целом. Потому что нет задачи вырастить здоровую нацию, а задача нарубить бабла.
Это в любой вообще сфере жизни так - вот и результат.

В общем я пока результатов этой всей прививочной компании не вижу. А вопрос вреда на горизонте несколько лет открыт. Да кстати и не нескольких лет - а то все списывают на сопутствующие заболевания. Ну так может они и не обострились бы - опять же никто не проверял же.
Я изначально говорил, что будет такая же херня как с гриппом. Пока я прав.
Суеты дохрена, а результатов нет.
Зато бабло попилено ))

Последний раз редактировалось alex-1968; 10.11.2021 в 06:41.
alex-1968 вне форума   Вверх