Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2021, 13:13   #250
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Моя гранта ЛИФТ АТ КОРИАНДР 72 квт.

Цитата:
Сообщение от Бобер Посмотреть сообщение
ну х.з., Октавия 1.8 TSI GEN3, зимой греется очень быстро, цепь не растянулась, масло не доливал от замены до замены, ездил быстро, много трассы было, затрат на движок за 120 000км только масло и фильтр, который картриджем меняется. Пример расхода Рязань-Лазаревское с пробками в Горячем Ключе, Джубге, Туапсе Новомихаиловском, ну и горы тоже не располагают к экономии... как итог 6,7 литра на 100. Средняя скорость 87. И это когда у тебя под педалью 7,5 секунд до сотни. Поэтому ИМХО нам бы такие движки.
Бобер вы вверную антисовок , совки рассуждают як бабай , ватсон и прочие парни с сайта .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Вофа ты правила форума читал?

2.5 Аккаунт
2.5.1 Пользователям запрещается создавать клоны и иметь несколько аккаунтов на форуме.



Ты уж определись кто ты, Гранта ФЛ или Вофа))) Ну и покайся модерам, а то ведь забанят навсегда.
Бабай не шуми акуант у меня один , Вофа , а менял после покупки гранты под гранту ФЛ, потом потребовали войти по новому, еле пароль сыскал и первоначальную кликуху. Кстати совковый флажок тож надо убрать, это ж регресс вползание в прошлое, может поэтому так костно и мыслите. По вопросам качества авто европейских японских для ЕС я при своих , прошу не путать эти авто с полукитайскими нашемарками типа киа -хундай, тойота, нисан, рено,шевроле , поло, шкода .... Я речь веду об авто производимых в ЕС , Японии и даже в Корее, нам до этих авто и до их моторов примерно пол века шагать , бегать мы так и не научились. Каяться я не привык, какой есть , такой есть, забанят , значит не к своим попал. Всего доброго на всякый случай.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
А, ну тогда понятно))) Небось еще прибухнул в честь воскресенья и проснулось желание поучать паучат)))
Я только огрызаюсь, поучаете вы тут всех пользуясь праздником на вашей улице, забывая , что эта улица и моя тоже.

Последний раз редактировалось Вофа; 15.11.2021 в 13:11.
Вофа вне форума   Ответить с цитированием Вверх