Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 16:14   #8403
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 12,907
Re: Термостат - 9

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
До этого я сам противился в т.ч. вместе с другими, что пружина НЕ может оказать влияние. Физически на воск пружина не повлияет - это априори, там процесс такой силой обладает, что для воска снаружи всё просто обёртка.

Сейчас же допускаю, что есть факторы, которые сразу не видел: сейчас по пружине - я склонен думать что это сказывается на деформацию всего, что есть внутри вставки (не исключая корпус самой вставки - именно это я расписал на несколько страниц, МОЖНО ПОКА НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ это ).
Вот здесь http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=318 Ку пишет, что проверял. Значит есть результат, не только его мнение. Я нет, ничего сказать не могу. Проверь при случае, отпадут многие вопросы.
Tolik043 вне форума   Вверх