Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2021, 08:01   #417
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Установка сигнализации на Гранту - 3

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Брелок накрывается. Периодически тухнет, либо перезагружается, либо связи с машиной не видит (Старлайн А93). В замене брелка есть какие то премудрости?
Его надо ПРОПИСАТЬ с помощью кнопки валет. кажется 7 раз нажать и включить зажигание. После чего на брелке кнопку 1 и 2 нажать вместе.
Машина и брелок подадут сигнал.
В течении 5 сек прописать доп. брелок (так же 7 раз валет и на брелке 2 кнопки), т.к. по окончании прописания ранее прописанные будут из памяти удалены, поэтому прописывать надо всё сразу.

А насчёт гаснет - может контакт отвалился? Или влага внутри
Я свою. вскрывал, у меня кнопка отпала. Разобрать там не сложно было. Припаял да обратно собрал.
Там блок передатчика на штырьковом разъёме (в Е60). Может чего то отошло у тебя, думаю конструктив схожий.
У меня один винтик под батарейкой и далее защёлки

Кстати на форуме старлайн оказывают содействие спецы из фирмы и если они считают, что так не должно быть, могут попросить выслать им, а они взамен исправный вышлют - им для контроля качества. У тебя же есть второй, на время поездить хватит, им АЗ не осуществить кажется.
Встречал на форуме там случаи, кому даже блок сигналки заменили бесплатно - им не накладно (даже голову с гарантией не морочили кто и как ставил), им важнее искать баги, которые за счёт обратной связи ищутся только и если твой случай из тех же, то может и помогут за их счёт.

https://support.starline.ru/communit...-lyubyie-temyi

Я маленько там на форуме уточнял про свою сигналку, что то подсказали как правильно сделать, чтоб я её не спортил.

Последний раз редактировалось www-shurik; 04.12.2021 в 08:04.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх