Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 19:45   #6
kori
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK KingKong
Сообщений: 82
Re: Lada Granta и Geely MK

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Дискуссия мощная в эту тему может развиться. На счет ликвидности Вазовской классики - покажите мне где годовалую дух годовалую семерку задешево отдают - я куплю. Да теряют в цене но адекватно пробегу и году. Тут и спорить не надо открываем авито и смотрим что стоит Джили 2ух годовалая, что ВАЗовская любая модель и кто больше потерял в цене. Насчет того что в Гранте места меньше сзади, у меня рост как у вас 172 абсолютно свободно. То что в гранте нет концевиков и лобзиком двери пилить - меня не как не коснулось установка сигналки вышла на 200 рублей дороже - потому как концевики ставились(сигнализаторщик ми и это были их проблемы). Двери пилить - установщики музыки и пилили да отдал 1000 рублей за установку, но мог бы и сам при наличии гаража. А сигналку все равно бы сам не ставил. Потери какие 1200 рублей? Ну ручки потолочные 250р но они мне нафик не нужны. Гранта своих денег стоит, если уж 15ая летом 288тыщ стоила. Джили комфортней, но и на 73 тыщи и дороже.

Вот коробка на Джили треснет как в статье что делать будете? За 51 тысячу покупать? Или в в экзисте она будет 20ку стоить?
По месту сзади - я не придвигаю сидушку близко к рулю, при комфортной посадке спереди, сзади упирались колени, если не сидеть совсем уж вертикально...

По пилению и прочему - суть была не в цене, не в трудозатратах, а в отношении к потребителю. И если исходить их того, что кому то ручки не нужны. то почему не пойти дальше, стекло заднее без подогрева делать (как в нексии например лоукост), тахометр выкинуть, как во многих бюджетках, руль нерегулируемый и тд. А кому все это надо - пусть сами делают, покупают, ставят, а че - недорого ведь, а может и не надо никому, зато какая экономия...

На корпус коробки гарантия 3 года или 100 тыс, треснет - заменят. Ну и в экзисте она 40 стоит) А че - у кого то уже треснула? Неиначе павел нифантов напел, верю-верю, и почему этот братуха его не воспользовался гарантией?

Разница в цене с 1 апреля - 54 тыр, 329-275... Это у автоваза шутка такая...
kori вне форума   Вверх