Цитата:
Сообщение от coronamark2
Не смущает! Разлет ВСЕХ параметров масла (если допуски не менялись) - не более 10% от партии к партии... По нонешним временам - отличный поакзатель!
|
Чего?))) Это контора рога и копыта, как американская амалия, только более мелкая, лить можно только если уж очень боишься подмены т.к. действительно их ни подделывать ни подменять не будут, а так - они точно хуже зика, который ровно то-же делает - масла на vhvi собственного производства, только у тех ввиду массовости стабильность характеристик и дешевле себестоимость.
Последнее в мире дело - верить тестам от безвестного производителя который не особо дорожит маркой ввиду ее безвестности, нарисуют вам красивые характеристики, подсунут фуфло))) Основная причина моих до*бок к всякой германии и кореи средней степени паршивости - делают стандартную бормотуху, не могут зачастую стабильности характеристик предоставить т.к. собирают из того что закупили, при этом денег хотят как за аналогичное масло хорошего производителя полного цикла.