17.01.2022, 21:14
|
#809
|
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,675
|
Re: Брать или не брать? - 3
Цитата:
Сообщение от zAn
Так то оно так, но только Карок в топе 25 за прошлый год, а Октавии там нет. Даже Кадиаков больше продали. Собственно ни одной модели чистого с класса в топе также нет. Джетте пришлось уйти. Можно сколько угодно тут размышлять о кнопках, эргономике и прочее, ну за условную полторашку (Джетту) люди брали бы Карок, Крету, Дастер, Аркану и т.д. Таковы реалии.
Добавлено через 4 минуты
Так было раньше, но обстоятельства меняются - уже выше писал об этом. Света из НН также это видит, кстати, сегодня был сюжет по РТР что в НН к мусоркам не могут машины подъехать во дворах. Я так понимаю из-за последних не особо снежных зим далеко не все у нас оказались готовы. Техника есть, но дворы ей не почистишь, особенно в условиях плотной парковки автомобилей. Только руками.
Добавлено через 5 минут
Ну тут не о понтах, а о смысле переплаты. Ну условно кому нужен был Фокус за млн, когда Веста вышла за 500тыс. Стоит ли тот пресловутый С класс такой переплаты? Или Гольф/Королла из за рубежа за 1.5, когда купишь дешевле Крету/Дастер или даже Карок (на старте продаж).
|
А фокус был С класс??? А чего ж я в Логан/Весту захожу, а в фокус пришлось втискиваться за руль???
|
|
|