Цитата:
Сообщение от AntonArcher
Ну вот не сказал бы. за 185/55/15 не знаю, а вот Данлопы 195/50/15 заметно ощущаются от Пирелли 185/60/14. Рулятся интереснее, но заметно жестче и шумнее.
Я раньше чет очень хотел именно 15е колеса, ну типа рулежка и все такое.
А вот как взял у товарища на несколько дней попробовать упомянутые Данлопы, так перехотелось. Так еще и стоимость выше..
|
Хз, по-моему чистой воды самовнушение, ну может покрышки разных классов, типа самые дешевые данлопы против самых дорогих серий пирелли. На треке у водителя-испытателя может и есть разница, а у обычного водителя - скорее больше самовнушение и есть, уж очень невелика разница. Я вот к примеру когда поставил ковку которая на 1/3 примерно легче - ничего не ощутил по поведению, интернет откроешь - слезы-сопли восхищения, все они сразу заметили и почувствовали как только переставили, эффект помытой машины короче.