Цитата:
Со "своим" маслом не допускают?
|
Я к ним только так и ездил )
Ибо нефиг.
Цитата:
Опять же всё зависит от того насколько сам активный, лёгкий на подъём и не обременён домашними делами. Смотреть внимательно за 500 км точно не поеду.
|
Ну уж даже в супер-плотном графике домашних дел (у кого их нет) можно выделить день-два раз в несколько лет для такого дела.
Как я покупал хрюна - в пятницу вечером после работы скатал к местному ОД, стало понятно что с ними каши не сваришь.
В тот же вечер нашел авто в Мск, позвонил туда за 20 минут до закрытия (время было уже ближе к 9) и забронил.
На следующий день с помощью чатиков и телефона с меня взяли все нужные данные, состряпали заготовки бумажек и всё вот это вот.
В воскресенье утром электричка->метро->автобус->ОД, подписываем бумашки и едем домой на новом ведре.
Тут не успел испугаться, а уже все закончилось.
ЗЫ А смотреть внимательно надо не только за 500 км, а вообще каждый раз при покупке авто.
Но обычно там всё нормально. Ну нет такого, что машины роняют с автовозов массово.