Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2022, 15:05   #976
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
с возможностью подбора опций лично под себя.
Понял. В цивильных странах , когда машину чел заказывает под себя , а не покупает с автосалона , на конвейере идёт с машиной комплектовочный лист , где расписаны все пожелания (конечно предусмотренные заводом) покупателя , , правда такую машину ждать приходится долго , но зато строго как пожелал и с маленьким движком и климат и круиз и кожа и свет желаемый и цвет , с большим движком так и так все возможные опции запиханы . У нас пока такого нет , разве что продавцы допингуют по максимуму , надо вам или не надо рефлекторы с багажником на крыше или сложную сигнализацию на скрутках глючащую.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Ну если Германия - третья или четвертая страна, то да )
Я смотрю сайт ближней страны , не исключаю, что эстония своих жителей ставит выше немцев . У эстонцев простейшая комплектация того же сандеро-3 имеет в базе кондёр , радио штатное с цветным экраном , есп, подогрев сидух передних, передние стеклоподъёмники, мульти руль с круизом. Не исключаю , что это только требования Эстонии, не лазал по другим сайтам , ибо на сегодня из всех восточных Эстония первая в ЕС.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
ЕСП - на трех машинах за несколько лет я лишь 1 раз видел этот значок
ЕСП вещь ценная , во первых антибукс помогает выбраться из относительно сложного участка , во вторых , а сколько раз вы и не замечали , что ЕСП выправила машину, вот тут вопрос . Меня лично выручала эсп и при подъёме в сложную гору перед деревней , на классике всегда там буксовал, и на дороге ледяной просто скинула газ и остановила машину, правда сивик , может на той же редкой гранте с ЭСП и не так , не сталкивался, хотя была МИ-ДО с ЕСП.

Последний раз редактировалось Вофа; 26.01.2022 в 15:08.
Вофа вне форума   Вверх