Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2022, 23:57   #86
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,868
Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-4

Цитата:
Сообщение от EKLS Посмотреть сообщение
Брукфильд хорош... и не более... Остальное - такое... Не жидковата она на горячую? А это что, одно и то же? Или это означает "есть и лучше"?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihalich Посмотреть сообщение
За совет спасибо! Понимаю, что гарантий никаких.
Еще вопрос - знаю, что ставят доп. фильтр в масляную магистраль коробки (перед или после радиатора). А если сейчас, при промывке, в этот шланг фильтр какой-нибудь поставить? Может топливный инжекторный прикрутить (коробочный-то совсем не скоро приедет).
4 смены жыжи, пусть частичной, примерно по стоимости как снять коробку наверное. Не знаю как и когда очередь (к спецу) подойдет, руки сейчас чешутся гидроблок снять и промыть.
Фильтр не надо. Во первых, у него сопротивление потоку большое, посадите коробку опять на голодный паек. А во вторых они забиваться будут буквально за полчаса работы - они рассчитаны на бензин. Как вариант - снимать через замену поддон - и чистить старый фильтр. Три канистры жижи - как коробку снять??? Гм, видимо, я отстал от жизни... У вас сколько жижи залилось до мин горячего уровня по щупу?

Последний раз редактировалось coronamark2; 28.01.2022 в 00:00.
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх