Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2022, 15:35   #107
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Брать или не брать? - 4

Цитата:
Может потом поменяю.
Менять надо пока новая , её подешевле могут и в шинный магазин взять и обменять на небюджетную хакапелита R3 , на сегодня она рулит, пусть и 6 или более тыр.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Борис Р Посмотреть сообщение
Вообщем, из темы "Брать-не брать" можно сделать вывод: большинство считает что надо брать, но только не Гранту..
Я вот вторую катаю (мидо и лифт) плохого слова сказать не могу , правда всего по 3 года и с общим пробегом не более 30 000 км и уставать не успеваешь , и меньше доплачивать за смену на ту же гранту.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
У гранты автомат стал очень дорогой. +120к относительно 8-клопа на палке.
Гранта с автоматом по рознице стоит, лифт конкретно в люксе, 881тыр.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Похоже процесс действительно пошел.!)
Джексон по РРЦ взял Весту., ты вообще весь в подарках..!
Может и мне звонили не в пустую ОДешники, нужно пробить подробно.! а то может то же в подарках утопят..))))
Машины допингованы давно, стоят , зимой покупатель поредел , вот и вынуждены автосалоны продавать допингованные , что снять нельзя , по розничным, где начался полный застой. Мне лично просто объяснили - без допингов от полугода и более под заказ.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Я бы сильно не расслаблялся.
https://www.gazeta.ru/auto/news/2022...17217259.shtml
Если в 23 году начнут гнать уже гранту на новой реношной платформе , то так и будет . Медленно переместят производство на отстойную линию для всех легендарных и там обещают ещё пятилетку выпускать какую то гранту, нивы все разом из легегндарных , 21 и 23, может и хрей, но вряд ли , не выгодно будет , когда уйдут основы.

Последний раз редактировалось Вофа; 02.02.2022 в 14:46.
Вофа вне форума   Ответить с цитированием Вверх