В тему про "леруашки"., недавно такие "запутинцы" фотки в инете выкладывали, где в каком то сетевом магазине, стояла в кассу куча народу с полными тележками жратвы., и подпись., типа вот так "плохо" сейчас живется народу., что аж телегами затариваются..!
Так я таких частенько вожу по всяким Светофорам и Доброценам..!)
Получают зарплаты или пенсии, скидываются и едут затариваются этой свинской жратвой на целый месяц., что б подешевле было.! а посмотреть., действительно очереди в три вилюшки и еды полные корзины., но контекст у этой очереди не в пользу "высоких доходов"., а как раз в низких..!
А во всяких леруа и ашанах, кроме самого магазина, полно разных забегаловок., отсюда и машин много с виду., да и вообще поставь 50 машин рядом., будет казаться много.. а на самом деле..?)
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sveta
этим я и говорю, а "не хочу сказать", что если семья нормальная, жена тыщ 30 получает, муж тыщ 50-60, то вполне нормально можно жить.
.
|
У меня даже в знакомых нет. что б и жена 30 и муж 60..))))
На двоих 30., это более к реалиям..!)
В разных мирах мы проживаем., видимо....
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Я не понимаю, - не устраивает зарплата - увольняйтесь.
Если работодатель может набрать народ за маленькую зарплату - нафига
ему напрягаться душа свою жабу ))).
|
А тебе не приходит в голову., что это может быть единственная в округе работа..?)))))
Уволишься.., и вообще ни чего..