Цитата:
Сообщение от Nexxis
...Наверное в данное время есть смысл поискать не дорогую иномарку и вложится в ремонт , а покупать Гранту ценой под лям - извините я уж лучше на общественном поезжу , а за лям у нас ещё можно студию купить и через пару лет сбросить за пару лямов .
|
В декабре достаточно много поездил посмотрел б/у рио-поло-рапиды. Живых за цену около 700 нет. "Нэ бит, нэ крашэн, адын хазаин". Что то вменяемое б/у начинается от 900, и то там нюансы.
Класс выше, типа Джетты, вообще пичаль-бида за этот бюджет

Хорошие б/у авто нынче найти очень сложно (я 3тыс км наездил за месяц по области и в соседние в поисках). Их или не продают (глядя на цены новых, владельцы передумывают продавать свои б/у), или расходятся по своим, минуя авто.ру и авито, или все таки выкладываются на сайты, но уходят буквально за дни и даже часы.