Цитата:
Стучит поршневой палец во втулке шатуна!!!
|
Этого еще не хватало! Добили таки удачный мотор "модернизацией".
Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Ky.
То-то и оно, что считался до.
У меня был 126, сейчас 127 и 124 в хозяйстве. Вот когда пересживаюсь на 124 - ну трактор же.
Да, как-то едет. Если тапку давить, едет более-менее. Но подхвата после 3200, как на 126 было, просто нет. Длинная умеренная полка от 2500 до почти 5000, с вибрациями от неразвешенной поршневой. Как корову на тросе тащишь. У 127, например, в этом диапазоне разгон куда шустрее и комфортнее.
|
Блин.. наврал, получается.
Был с этим "124" на Калине-Спорт у диагноста.
Эндоскоп показал, что это таки 126 с оригинальной поршневой старого образца. В тракторности виновата косая прошивка. Ну и БН на издыхании.
Залили адекватное ПО. Машинка неплохо поехала. Мотор перестал коптить и начал бодро раскручиваться. Вибрации почти прошли.
Сын как узнал о результатах, рванул за новым БН и сразу в гараже заменил. Ему новое поведение машины очень понравилось. Я после замены БН еще не ездил.
В общем, вот он, тот самый 126 на тросике в оригинальном состоянии ))
Оживили бедолагу.