А что думают об этом решении суда негласные сторонники сшп и либерасты? Уже эхо мАсквы подняло вой...
А для друга сшп,и вождя наших либералов новое дело заводят
Цитата:
Лефортовский суд Москвы начал рассматривать уголовное дело в отношении оппозиционера Алексея Навального по четырем эпизодам мошенничества (ст. 159 УК) со средствами, собранными его Фондом борьбы с коррупцией (ФБК, признан экстремистской организацией и запрещен в России) и по двум эпизодам неуважения к суду в ходе процесса по делу о клевете на ветерана Игната Артеменко.
Заседание проходит в выездном режиме в колонии № 2 Владимирской области в городе Покрове, где содержится Навальный. Там же, на территории колонии, организована трансляция для журналистов. На заседание суда приехала жена оппозиционера Юлия Навальная, передает корреспондент РБК.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/02/20...om=from_main_6
|
Ну не профессионалам запрет на действия
Цитата:
Зампред ЦБ Чистюхин: страховые инвестпродукты будут доступны только профинвесторам
Банк России готовит законопроект, который запретит продажу инвестиционных страховых полисов неквалифицированным инвесторам. Регулятор сравнил такие полисы со сложными финансовыми продуктами
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/15/02/20...om=from_main_4
|