Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2022, 19:29   #337
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Брать или не брать? - 4

Цитата:
Я вот не ездил - мне он будет как новый, пока не привыкну. Прям вот никакой рестайл не нужен.

А что такое старый кузов? Я вот вообще по этому поводу не заморачиваюсь.
Главное он большой.
Ну мы тут больше обсуждаем тонкости ценообразования. Как так вышло, что хитрила стал дешевле спортажа.
Еще более старый аут - как ни странно подороже. А потому что 3 рестайла было )
Больше обновлений - быстрее ценники переписывают.

А так - на актуальность дизайна по большому счету насрать, да.
Если цена адекватная, функционал устраивает, и снаружи-внутри отторжения не вызывает - пофиг.

В хитриле старомодность чувствуется конечно - голубая подсветка, магнитолы из прошлого века (на простых комплектациях даже с дисками до сих пор), никаких этих ваших цифровых приборок или сенсоров - как будто сел в корейца позапрошлого поколения.
Отдельно порадовали кнопки свеклоподъемников - не то что без подсветки, даже без иконок )
И кнопки попогревов - они даже не из 90х, а из 80х ))
Но на функциональность не влияет, а интерьер в целом воспринимается как-то более добротно чтоль, в отличие от современного пластикового рая.
Мягких или дермантиновых вкраплений тут заметно поболее чем в нынешних корейцах.

Также зачет за возможность взять топжир, не переплачивая 200к за дермантиновые сиденья и кучу абвгдеек из разряда поиграться пару раз. Типа удержания в полосе.
Такое прям редкость сегодня.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020, Polo Allstar AT 2016, Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх