Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2022, 14:48   #14812
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,168
Re: Масло в двигатель - 15

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Ну и какой пробег, какие моточасы, ср. скорость, город какой, опять-же ? Может у тебя трассовый пробег, когда на максимальное количество км пробега приходится минимальное количество оборотов мотора, отчего и выходит совсем небольшой расход в пересчёте на километраж.
Так я не раз тут уже все выкладки давал... и сам же говорил, что возможно от условий расход масла мизерный у меня. Да, средняя скорость 32 км/ч, трассы не менее 50 %. Кроме города ещё и лес есть. В городе я говорил - светофор на светофоре. Но опять же, и по трассе народ ездит по разному. В любом случае, если бы жрала, то по любому заметил бы. Сам знаешь, свечи моментом обосруться. Да и не заметить по щупу - это как же нажраться надо. И нафига клапана смотреть, если по факту расход такой какой есть? Общий пробег 129000км из них 35000 мои. Ярослав, мы вроде ранее сравнивали тут, у меня часов работы двс по ЧЯ меньше было. Пробег в основном трассовый был до меня - это 100 пудов. Но у сына вот новая взята, мы не замечаем каког-то серьёзного расхода. Хотя у него и средняя скорость на 10 км/ч меньше. Пока сливом проверить расход не получится, на станции меняют.

Толик, у тебя сколько масла уходит?
__________________

Скрытый текст

°±²³™·©•
[свернуть]
pssergey вне форума   Вверх