| 
	
		
		
			
			 
				
				Re: Масло в двигатель - 15
			 
			 
			
		
		
		
			
			[QUOTE=zver;782458]  Два раза писал, приводил цыфры считал...телефон глюкал,  ибо много букофф))).  Скажу короче 60-80 сразу средняя скорость,  это трасса так или иначе с заездом в город , средний расход плюс минус,  вполне можно по километражу менять,  а можно и по топливу.  40-60 это преимущественно трасса таки...,  но лучше по литражу,  но можно и по часам.  До 40 это либо город не загруженный,  без пробок совсем,  либо 50/50. Что литры, что часы,  пофиг.  До 20 это вообще капец и по литрам менять будет жалко, глядя на пробег,  так что лучше по часам))   
 
25-50 средней скорости вполне вписывается как по часам, так и по литрам и влазят в 6-8 тыс километров  
З.Ы.  
 Если честно,  вообще на часы не смотрел, на литры тоже))), случайно попал и туда и сюда, глядя на одометр.   
 Так что нефиг загоняться смотрим километры и думаем,  где и как ездим. Но лучше 1000-1500 не доехать,  чем 2000+ перекатать)).  
  а вместо мотосчетчика лучше бк взять,  в нем будет и пробег,  и часы и литры,  главное обнулить его при смене масла.  И выбирай,  что больше нравится)))
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 |