Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 14:11   #387
LadaSport
Форумчанин
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 2108-09-90,1119.
Сообщений: 483
Re: ШПГ 21116

Опять двадцать пять! Я всё объяснил, здесь на форуме только советы и никаких правовых норм, сходи в своё ГИБДД в тех.отдел и всё узнай, от нас ты чего хочешь. Я лично регистрировал авто с другим двигателем, не тем который был указан в ПТС и СВР. Никто даже и не смотрел, если в твоём ГАИ будут копать, то мы то здесь причём, требуй оснований для отказа в регистрации. Возьмём к примеру, у меня 21083 1988г. выпуска, стоял естественно карбюратор, я решил заменить мотор, в магазине нет уже двигателей 21083 и что, мне машину выбрасывать, я поставил 11183 инжектор. Какая здесь опасность безопасности движения. Сейчас в СВР нет графы про двигатель.А по поводу "литья", магазин должен иметь сертификат, а перечень документов предоставляемых на ТО регламентирован. Так можно нарваться и на штамповку "китайскую", если дюже грамотный ментёнок попадётся и пощупает твои тормозные шланги (опять к ним хочу вернуться), и не дай бог они не ВАЗовские, то же что-ли сертификат ты должен на ТО предъявить, и на тяги рулевые, и на шаровые. Я уже про это писАл выше.
__________________
Смерть иномаркам.
LadaSport вне форума   Ответить с цитированием Вверх