Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2022, 09:32   #11
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Haval M6, 21947
Сообщений: 4,066
Re: Подшипник верхней опоры передней стойки

Цитата:
Сообщение от Алексей 7707 Посмотреть сообщение
смог бы выложить фотки конечно всего этого дела, но на этом форуме как то это непросто сделать, заморачиваться изучать неохота)))
Дык точно так же, как и на других. Что-то я не заметил каких-то отличий. Разве что, пережимаются движком как-то уж очень сильно.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх