Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2022, 10:17   #447
Борис Р
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Курская область
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Re: Брать или не братвремяь? - 4

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю зачем вы и Вова перевираете. В вашей ссылке простой не по всем моделям и то лишь до 4 марта. Причем в автопроме такие вещи далеко не редкость-конвейеру нужно все и сразу, хотя изредка незавершенка допускается. В моей работе были двухнедельные простои по причине не совпадения плана продаж-дилеры столько не продавали и людей на 2/3оклада.
При этом я допускаю разные варианты развития событий, в том числе как ниже ваш, но пока по факту этого нет.
Здесь не требуется быть пророком чтобы предугадать дальнейшее развитие ситуации. Если за 2 года так и не смогли выйти из созданного на пустом месте коронакризиса (а точнее не хотели), то про последствия от санкций и говорить нечего. Лично для меня последняя возможность взять новую машину была в 2020 году но не было в этом большой необходимости. А сейчас и тем более понятно что не будет ни новых машин, ни разумных цен, авторынок превратится в Б/У помойку и хватать что попало лишь бы выкинуть деньги нет никакого смысла. Может это и к лучшему.

Последний раз редактировалось Борис Р; 27.02.2022 в 10:29.
Борис Р вне форума   Ответить с цитированием Вверх