Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2022, 15:25   #86124
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 2,863
Re: Оно нам надо? - 86

ещё оттуда же:
Цитата:
Нам пишут:

Привет всем, я Киевлянин, я русский по национальности да и в душе тоже.
Хочу обратиться к Украинцам и к гражданам РФ.
Славяне, не верьте УКРСМИ в моей стране под названием Украина больше половины граждан все эти 8 лет ждали русских. Ведь только они могут нас освободить от марионеточного правительства которое засело в моём Киеве.
Люди пришедшие к власти незаконным путём занимались только разрушением моей страны и убийством мирных граждан.
По телевизору нам показывают картинку как якобы против солдат РФ восстали ВСЕ Украинцы, ЭТО ЛОЖЬ. Воюют только бандеровцы, наёмники и бывшие АТОшники на чьих руках кровь.

Когда раздавали оружие в Киеве, просто всем желающим, мы с друзьями поехали и набрали стволов. Для того что бы уничтожать бандеровское отродье, вечером этого же дня нами было ликвидировано двое знакомых нациков из Оболони. Позже устранили ублюдков из территориальной обороны.
А совсем недавно нам удалось успокоить на окраине Киева украинских вояк, теперь у нас есть пулемёты ПКМ и гранатомёты РПГ-7 и выстрелы к ним) А значит мы вышли на новый уровень борьбы с националистическим отребьем.

Киевляне и Украинцы не бойтесь вы этих нациков, они дохнут ещё и как. Помогите войскам РФ очистить нашу страну от коричневой чумы 21 века!
Цитата:
Угол падения всё равно виден.
да нихрена там не видно!!!
Цитата:
зачем спорить с очевидным
вот и не спорь...
__________________
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©
angtar вне форума   Вверх