Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2022, 14:34   #87587
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,734
Re: Оно нам надо? - 87

20 минут назад, источник: РБК
Зеленский заявил о готовности искать компромисс по Крыму, ДНР и ЛНР
Президент Украины Владимир Зеленский готов обсуждать вопросы Крыма и Донецкой и Луганской народных республик, сообщает телеканал ABC.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
А вот и Китай подключился. После официальных заявлений МО РФ о военных биолабораториях Пентагона на Украине, МИД КНР призвал США дать объяснения по поводу наличия подобных объектов на Украине и опубликовать информацию о вирусах, которые там исследовались.


-- этим похоже только повод дай ...
-- ответка за наезды из за короны видимо.
оно самое

Добавлено через 40 секунд
Режиссер и продюсер Игорь Угольников о событиях на Украине

https://www.youtube.com/watch?v=BnJ4Fx3OR9Q&t=3s

Добавлено через 42 секунды
«Можем это обсуждать и найти компромисс о том, как люди там будут жить дальше», — сказал Зеленский, отвечая на вопрос о признании Крыма российским и независимости ДНР и ЛНР.

Добавлено через 16 минут
Болгария попросит исключения из санкций ЕС против газа и нефти из России
Если Евросоюз введет новые санкции в отношении российского газа и нефти Болгария может запросить исключения. Об этом заявил премьер-министр республики Кирил Петков в интервью Reuters.

«Мы полностью поддерживаем украинский народ, мы поддержали первый пакет санкций, мы даже открыты для других санкций, только эти две санкции [против импорта газа и нефти из России] нам было бы очень трудно принять как экономике и как стране», — указал представитель Болгарии.

На данный момент у страны нет альтернатив среди поставщиков газа и нефти — она «слишком зависима» от России, добавил Петков.
Daster434 вне форума   Вверх