Цитата:
Тем временем министр финансов Венгрии Варга Михай заявил в опубликованном в понедельник видео на Facebook, что его правительство не поддержит никаких санкций в отношении российской энергетики.
|
Энергетику они трогать не будут., это ясен пень., они по 200 баксов контракты заключили., это ж халява...
А аэродромы предлагают поскудники..! они и в войну активно за фрицев воевали., этих венгров, румынов и болгар не додавили после войны.., это ж шакалы., подстилки., только силу понимают., дали им слабину и получили врагов..!
Даже поляки орут, что смогут захватить Россию за считанные дни., что наша армия и рядом с ихней не стояла..., по хорошему нашим дойти б да западной границы, да поляков покошмарить пару дней., что б эти ушлепки со смешными именами и фамилиями, трусы потом стирали от черкашей., да память вернулась в их лихие головы..!)