Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2022, 19:46   #15031
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,811
Re: Масло в двигатель - 15

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Точно в цифрах не скажу. Но есть подозрение что в офлайне товар подешевле пока стоит в разрезе того же Лукойла

Добавлено через 2 минуты

Это именно благодаря поборам ОЗОНа такие накрутки выходят. Вот приведу тебе в пример. У нас баклажка диссводы 5 литров стоит 63 рубля в розницу и 54 в опт. Чтобы мне ее продавать не в минус через ОЗОН ее цена там будет 286 рублей. из которых обратно мы получим.... 52,50 копеек.

Добавлено через 51 секунду
Из той канистры из твоего примера круг штукаря уйдет озону 100% , ка бы не больше
Это я в курсе... Ну, до этого это же масло стоило от 1400 до 1800... Это ОЗОН накрутил 1000 р?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Толь у них с WB и иже с ними одна политика. Нагнуть поставщика. Другой у них нет. ПРичем Озон еще почеловечнее по сравнению с WB.

Добавлено через 1 минуту

Это будет лишь означать что ИП и ООО привезли им груз на ответ хранение. И отгрузка просто произойдет быстрее с их РЦ где хранится товар. Никакой доп защиты от контрафакта это не дает.
Надо на офф. сайте смотреть авторизованных продавцов, а потом искать их на ОЗОНе... Но и это еще ничего не гарантирует...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Сегодня взял за 1.200, РН Рантек синтетика 10-40., около 200 тыс, км проехал на нём уже.) на лето самое оно, я и зимой на нём так же, но у нас -20 редко., потому сойдёт и 10-40.! Если уж заборзели эти Лукойлы, шлите их на йух., катайтесь на РН, нормальное масло., пока в цене не борзеют..!
И про фильтр тут выше видел про Манн за 800 р., вам деньги что ли нЕ куда девать.??? чем Салют за 250 не устраивает., я лично за редким исключением, с 2005 года на нём., ни когда не подводил., имхую, где под лям кэмэ на Салютах проехал...!)
Согласен!Только от синтетики там 30% кряка, не больше... Но и РН борззеет в последнее время! Год назад брал в садовую технику М10ДМ от РН по 500 р за 5 л... А теперь (еще до войны оно более 1000 р стОит...Вот схера ли так?)...
coronamark2 вне форума   Вверх