Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2022, 08:43   #54
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: автоваз где дешёвые авто?

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Фэйк хохлятский, вы хотя бы минимально логику здравую включите прежде чем эту помойку сюда тащить, или не ползайте там где эти помои выливают.
Банка урасиб не существует
Хохлятские автосалоны стоят, но все направлено на генерацию такого мусора, за*рать мозги особенно доверчивым как у нас все плохо. Но в такое - и у меня для вас т.с. очень плохие новости - только откровенный дурак поверит.)))
После того, как ВАЗ подорожал за пол-месяца, на среднегодовую зарплату провинциального россиянина., всему этому уже верится легко.!
Кто б поверил, что Гранта подорожает за пару недель на сотни тысяч.? я б ещё месяц назад такое и представить не мог.!
....
Бакс потихоньку скатывается к сотке., думаю не за горами тот светлый день, когда он вернётся к курсу начала февраля.!
Будем надеяться, что ВАЗ, как честные пацаны, отыграют эти сотни тысяч назад.!)))
Или на что тогда будут ссылаться ? ведь и рено-ниссан ни куда не делся, их как и всякие "макдональдсы" от сюда и погаными метёлками не выгонишь.!)))

Добавлено через 15 минут
Что б не работали такие фейки., нужно не создавать прецедентов..!
А то у ВАЗа вообще лихо получается под курсы валют с ценами баловаться..!
С началом пандемии курс подскочил., ВАЗ незамедлительно среагировал повышением цены., но ведь потом курс так и стоял в одной цифре., но завод как ненасытный не мог остановится, каждые полтора месяца драл цену вверх., видимо понравилось, тем более и повод вроде как появился, мол иномарки вон скока стоят.,, а мы что.? рыжие.!)
tanais вне форума   Вверх