Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2022, 20:16   #89781
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,885
Re: Оно нам надо? - 89

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Тебе б не картины, тебе б книжки писать. Как одном кино сказали)))

Добавлено через 41 секунду
Ты для начала нарисуй картинку как сделать подмену в пункте)))
1. НА выдаче сидит мама/сестра/жена/тёща и т.д.
2. в примерочной
3. вышел на улицу подменил и тут же зашёл и отказался
Daster434 вне форума   Вверх