Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2022, 18:25   #90281
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 90!

ХАДЖ
Ты единственный из относящихся положительно, пытаешься подвести базу. Аргументация твоя понятна, но я с ней не согласен.
Я не воспринимаю мир в розовых соплях, но считаю - смотря кому это делать. ИМХО Америка как раз может себе такое позволить, а Россия - сейчас нет. Поэтому я думаю, что результат будет обратный.
Пока прав я. Но мы с тобой договорились подождать))
А эти ж ура-патриоты только на эмоциях - "вот как мы им вломили, "а то они нас раком хотели - а мы то ого-го, и вообще загнобили бы" и т.д.
А начинаешь спрашивать - а в чем собственно гнобление? Но в такие мелочи они предпочитают не углубляться, потому как может выясниться, что в общем то нас любить и не обязаны и воспринимать это все нужно нормально, а не как гнобление, ибо - а схрена собственно обязанны?
Тогда они переходят на личности и оскорбления и все сводится к срачу.
А зачем мне срач?

Последний раз редактировалось alex-1968; 21.03.2022 в 18:28.
alex-1968 вне форума   Вверх