Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2022, 11:19   #216
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 74
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
Илон Маск станцевал, открывая новый завод Tesla в Германии
Илон Маск официально открыл первое производственное предприятие Tesla в Европе во вторник, поскольку компания надеется снять давление с других своих заводов в США и Китае.

Маск был замечен танцующим, когда руководил поставкой первых автомобилей Tesla немецкого производства 30 клиентам и их семьям на заводе автопроизводителя стоимостью 5 миллиардов евро (5,5 миллиарда долларов).

https://www.youtube.com/watch?v=-HWE3ie6wu8&t=23s

Добавлено через 2 минуты
Илон Маск
просто красавчик

https://www.youtube.com/watch?v=446BhNTUp5M
Илон это форд на втором витке, одарённые люди , за счёт таких тот мир и движет прогрессом , не чета нашим шарашкам, вроде как инфа проскочила , что и рено уходит с ВАЗа , тем более они уже не владельцы, всего 38 % на двоих с нисаном , распродадут и всё , сложнее с московским заводом , продадут акции и на него. Ну тогда точно есть шанс у Чемезова возобновить производство москвичей и жигулей полувековой давности , там чипы были не нужны, да и цена в миллион заманчива, а если ,как помнится с буковками, LS , то и поболе. Ждёмс с нетерпением .

Последний раз редактировалось Вофа; 24.03.2022 в 11:30.
Вофа вне форума   Вверх