Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2022, 12:09   #91027
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,487
Re: Оно нам надо? - 90!

Алексу.
На вопросы - "что это было ?" и "зачем всё это начали ?" отвечает бывший нардеп Украины от Партии регионов Олег Царёв (выделил - я)

...
Я считаю, что надо в первую очередь определиться. Самое главное — надо сказать, что будет дальше с Украиной. Я считаю, что мы должны сказать, что это всегда было и будет русской землей, и мы восстанавливаем суверенитет над этой землей.

Если мы это скажем, то будет понятно, с какими флагами туда идти, будет понятно, какое законодательство применять, и будет понятно русским солдатам и русским добровольцам, за что умирать. И будет понятно натовцам то, что мы эту землю никому не отдадим. И будет понятно украинцам то, что если мы пришли на эту землю, то мы с нее не уйдем. Русские никогда не отступали и не сдавали свою территорию.

...
Читать далее: https://ukraina.ru/interview/20220324/1033600503.html

Вот так просто и понятно - Украина была и будет русской землёй. А мы просто восстанавливаем над ней суверенитет.
Но это говорит Царёв, украинский гражданин и украинский нардеп, который сейчас по сути частное лицо. А должна говорить официальная российская власть. Не придумывать не всем понятные термины типа "демилитаризация", "денацификация", "СВО" и тд. А говорить словами Царёва - ВОССТАНАВЛИВАЕМ СУВЕРЕНИТЕТ НАД СВОЕЙ ЗЕМЛЁЙ, чтобы Алексу и К было понятно.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62

Последний раз редактировалось Ярослав02; 24.03.2022 в 12:12.
Ярослав02 вне форума   Вверх