Цитата:
Сообщение от zver
Так ты попробуй его продать официально . И твоя себестоимость вырастет
|
Ну, пусть 800 р. станет (с учетом всяких СЭС-ШМЭС и пр. вымогателей)... Себе 100 р. с кг. останется в таком раскладе... Если не покупать оборудование, то 5-10 кг в день вполне себе не напряжно производить... Т.е., 500-1000 р в день... А если на рынке торговать - то цену можно скинуть до 600-650 р/кг. и все равно - выхлоп - те же 100 р/кг...
Такого сыра в магазине нет.
А если и есть - то не менее 1000-1200 р/кг...