Цитата:
Сообщение от Ky.
Щас, разбежался ))
В твоей себестоимости не учтены энергия, вода, канализация, помещение, оплата труда, налоги, соц. отчисления....
Государство никогда у нас не упустит случая залезть в карман. Не в свой конечно.
Начнешь всё учитывать, выходит ~1500, это если на продажу.
|
БИЛЯТ!!!! Я НЕ ПРОДАЮ СЫР!!!! Это экономия на походах в магазин! ТАК понятнее?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zver
Ну ты вон лихо как расписал доход. И тебе показали в ответ глупость раскладки. Техпроцесс то распишешь?
|
да какой тех процесс... Все дома делаем! И для себя! Пока, во всяком случае... А выкладки, как уже выше писал - вполне реальные! Это не у вас купи-продай...Тут САМ СДЕЛАЙ!!! Мы и хлеб уже года два не покупаем! сам пеку... Себестоимость 0,5 кг. буханки в районе 15 р. выходит со всеми расходами... И хлеб не чета магазинному... И масло сами бьем, и творог и ряженку, и сыр... Мы в лабаз-то ходим за шилом-мылом, кофе, сахар, мука, соль, дрожжи... Алкоголь - свой, соленья-варенья свои, компоты свои... Ну, шмотки раз в год...