Re: Оно нам надо? - 90!
У нас в моем районе есть несколько ферм,я еду туда за 20 км и покупаю молоко с фермы из фляги по 45 рублей за литр,покупаем две банки всклей на неделю...не киснет после кипячения.Люди берут по 10 и более литров,делают творог и сыр.Если нужно выложу фото,того что вчера купили..
|