Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2022, 22:49   #15635
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Масло в двигатель - 16

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Слушай, это все да, только нет. У них готовая сеть для реализации есть - бензоколонки, их можно без особенного напряга использовать как пункты выдачи, и нагрузку при этом во много меньшую нести, чем на создание такой сети с нуля. Плюсом - у тебя будет фактическая база реальных потребностей людей на местах, что больше берут, что меньше. Ты оформил заявку, тебе скажем при очередном обновлении ассортимента привезли заказ, ты приехал и забрал когда заправлялся топливом, по пути на-с работы - ВСЕ. Но это СЛОЖНА и никому не надо, это надо на себя ответственность брать, людей обучать, программы заказывать, базы вести - нахрена если тебе и так з/п падает - вот и все. Это типичная логика большой корпорации, тем самым пр*сирающих рынок, и в сложные времена при любом шухере откидывающая копыта - если ты не работал с людьми а относился им на похрен, "куда вы денетесь, все равно за бензином к нам приедете", нечего удивляться что более подвижный конкурент тебя в итоге сжирает - курочка по зернышку.
Нельзя их так использовать. Некому им туда везти груз. Некому. Поверь это уже просчитывалось. И нами в том числе. Нерентабельно. Только традиционная офлайн торговля на АЗС возможна. У них разные юрлица у всех. Это только вывеска общая лукойл

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
ой-ли, скидка 90%, старая цена 30 тыс.))
https://www.wildberries.ru/catalog/3...x?targetUrl=SC
То не мы)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Как-то на луковской АЗС приметил я залежалую Авангард Ультра 10-40. Цены уже поднялись в то время(это год 15-16-17 был), а на эту Ультру ещё и срок вышел. Думал я думал и решил забрать все банки, что там были(штук 5-6-7). Приехал туда ... а их уж и нет, полочка пустая. Я к человечку - так мол и так, где маслице ? А мне в ответ - они сняты с продажи. Я грю - так давайте я заберу всё со скидочкой, всё ж не пропадёт.
А они - А оно забирается куда-то на центр офис и с концами. Мы, мол, его уже не вернём.
Внимание, вопрос, если не секрет, конечно - куда оно девается ?
Откуда ж мне знать куда оно девается на украинских азс. Хотя когда ехал первый раз в Крым в 2013, то общался с девчонками на заправке. Как я понял поставки осуществлял тоже дилер. И если так, то он забрал и это его проблемы. У нас с азс ни в какой центральный офис отправки невозможны. Логисту тоже просрок не возвращается. Но были прецеденты, не по маслу.когда шёл обратный выкуп на производство. Там такая схему муть была шо песец. Седых волос мне добавила. Для понимания глубины песца: от вывоза до окончательно оформленных документов и компенсаций с выплатами прошло без малого полтора года.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
На уценке хоть
даты и партии читаемы?
По разному.
zver вне форума   Вверх