Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2022, 09:36   #15928
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,939
Re: Масло в двигатель - 16

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Толик , вот мой пост.! где булькнул и переобулся.???
Как где? Ну ещё раз перечитай, что янаписал -http://www.lada-granta.net/showpost.php?p=796665&postcount=538
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Я ж и говорю, цена зависит от того, что Зверь и Ко нацарапают., а царапают они потому что "пипл хавает".!
А пипл это и ты тоже. Как бычки на привязи идёте, берёте, материтесь, а продавшие вам товар, приклеивают вам ярлыки за людей вас не считая.
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Зверь рассказывал же про чувака, который возмутился, что ему принесли масло подешевле, чем он настроился, даже на пояснения, что по старой цене не осознал.!!! это ж классический пример скудоумия.., я хоть и не барыга, но как тут не обувать таких оладухов которых много.?)
Не, ты не барыга, ты видимо один из тех Олухов, которому zver так ювелирно в уши задул, на них лапшы навесил, а ты и поверил. У Лука есть подделки? Нет, значит можно брать и что дешевле. Не было этого мужика покупашки, вымысел zver для форума, не более.
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Да не берите вы этот Лук, что других масел мало.? и цена сразу демократичной станет.!
Лук востребован на рынке, его и стараются взять, хотя бы по меркам надёжности и отсутствия контрафакта. Цена на Лук демократичнее не станет, забудьте вы об этом.
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
мне посыл Зверя вообщем то понятен., пипл хавает-барыги борзеют.! ведь не монополия, выбора море...!)
Посыл zver - ты в стаде. И он говорит об этом не стесняясь. Прикрываясь отговорками "ценообразование обьясняю". Без него кто бы что знал о ценах, до смешного блин.
Tolik043 вне форума   Вверх