Цитата:
Сообщение от alex-1968
Добавлено через 18 минут
Бабай
И вот об этом наши "патриоты" предпочитают не думать.
Как по мне так удивительно просто.
Рвут тут тельняшки на полосы убеждая что это вот прям офигенно "по нашему", чтоб на Украине одни олигархи сменили других (разные сорта одного говна).
Ну удивительно же!
Это на сколько нужно хотеть быть "чем то там", чтоб тупо игнорить очевидную в общем то вещь.
Не, я понимаю, что по психологии это стандартный прием, когда человек просто не слышит, то что ему неприятно, но не до такой же степени, когда ему 100 раз уже об этом сказали.
Видимо до такой.
Ну да бог с ними, все равно объяснять бесполезно. Если начинаешь - то они в праведном гневе и патриотическом угаре)) переходят на личности и все скатывается до срача. Не зря ж я в игнор понаставил их таких. Ты смотрю пока терпишь ))
|
Мдя...дядя... Ну, давай, преврати РФ в СССР. Ну? СлабО? Тогда заткнись и не чирикай! Мы живем сейчас в кап. России... и ничего с этим сделать не можем! Но это что, повод снять штаны , повернуться к хохлам задом и стать раком?? 7