Цитата:
Сообщение от alex-1968
А не подбили случайно?
А то ж какой то треп был про противокорабельные ракеты.
Ну хотя все равно не скажут.
Или он на стоянке был?
|
Инфы мало очень. Полагаю, в море.
Фоток, возможно, не будет, район скорее всего закроют.
Что случилось на самом деле - тайна. В ПКР верится слабо, потому что там по моим данным 4 уровня ПВО - один дальний(С-300), один средний(130-мм АУ) и два ближних(ЗРК Кортик или что-то подобное, а также скорострелы АК-630). Т.е. ПВО очень мощное, по ПКР могли работать как минимум три системы вооружения. К тому-же всё ПВО рассчитанно на массированное ракетное нападение современных средств.
Но с другой стороны, во-первых что-то таки случилось. А во-вторых, столько уже ПВО-шных проепов было, что уже моя удивлялка начинает уставать.
Может мину поймали бортом и после этого детонация главного вооружения. Тогда ему точно пипец. Хотя и так очевидно, что если пароход затонул, то это конец. В общем. позорище дикое.