Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2022, 17:56   #766
Hexff
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Drive 2018
Сообщений: 368
Re: Брать или не брать? - 4

Цитата:
на мультируле довольно часто экономили (как на весте не знаю), у меня были парочка без подсветки или глюк-перевертыш (когда кнопки местами путались), для тех у кого сенсорная балалайка мультируль с кнопками это еще выход, а так юзабилити там на среднем уровне.
Не согласен категорически. У меня мультируль, все подсвечено, ничего не перепутано, очень удобно, что не нужно никуда тянуться и отвлекаться от дороги, все на ощупь не глядя переключается, прибавляется-убавляется, на телефон отвечается.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
На хрюне затянуть пластмассовый руль в офигенную натуральную наппу вышло в 5 рублей под ключ.
Кожа приятно, но за ней какой-никакой уход нужен. Не знаю как на дорогих машинах, а на "дешевых" кожа вытирается быстро. У меня руль, кстати, норм, а вот набалдашник КПП вытерся за 18 т.км, я поменял по гарантии, через 10 т.км, смотрю опять облазит - забил.

Я таки предпочел бы пластиковый руль, натянул оплетку, вообще не паришься, внешний вид убил, снял, выкинул, новую надел. На ситроене, кстати, был пластик, но приятный такой, что за оплетки и кожу даже не думал (машина была в базе).
Hexff вне форума   Ответить с цитированием Вверх