Цитата:
Сообщение от Сергей 23
Так у вас всего полно,и денег и вооружений и нацистов...только какого хрена вы все лезли в Донбасс (не говори что он ваш),только ваш презик по всему миру побирается,ни один правитель так не поступал....
А с ракетами разберемся,не в первой и с европой разберемся,мы с ней постоянно раз в поколение разбирались...
|
1. По вооружениям я имел ввиду что нато поставит столько, сколько надо, в частности ракет вот этих. Соответственно, ГШ ВС РФ это нужно учитывать.
2. По деньгам. только что читал в ТГ, Украине нужно 7 млрд долл В МЕСЯЦ, чтобы хатка войны с Путиным не развалилась. Раньше, в мирное время, было достаточно 8.5 млрд в год.
3. Я в Донбасс не лез, но жидолондон туда рекрутировал местных, да. Ну так кто контролирует территорию, тот и использует её ресурсы, а как ты хочешь. Вспоминаем незабвенного Бжезиньского - это будет на территории России, за счёт России и против России.
4. Никогда я не говорил про "Донбасс наш". По мне вообще нет "вас" и "нас", а Донбасс с Крымом, да и всем остальным - наш ОБЩИЙ. Нам нечего делить, мы единый народ, и если воевать, то делать это надо с внешним врагом, а не устраивать гражданскую войну внутри своего отечества, как сейчас.
5. В силу п.4 оперировать в своей риторике понятиями типа "хохлы", это бытовое разжигание распрей внутри единого народа, а значит лить воду на мельницу лондона.
6. "презик" не наш, я его не выбирал, его назначили нам из лондона. Касаемо самого персонажа, то очевидно, что он исполняет роль. Самую крутую и высокооплачиваемую роль в его жизни.
7. Он не "побирается". Побираться это часть роли, а просить что-то реального смысла ноль. Потому что настоящие хозяева дадут ровно столько, чтобы не развалилась хатка борьбы с Путиным.
8. Разобраться с ракетами может и можно. Вопрос только когда.