Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2022, 15:51   #16199
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,956
Re: Масло в двигатель - 16

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Я меняю масло 6-7 раз в год.! потому цена для меня имеет значение., а если б менял как раньше, раз в год-полтора, то вообще бы было б пофиг на всё., и в голову даже не пришло б, сметать что то с прилавков..!
Реально ведь стадо., что по маслу, что по сахару..! быдлячими инстинктами живут....
А ты каким инстинктом живёшь? Своим, не быдлячим? Для тебя цена имеет значение, да, потому, что много масла тебе надо. Если такой продвинутый, что ж ты не тарился по распродаже, что ждал, ждал когда быдло (тобой называемое) скупит? Так щас что? На себя и злись, поливай ляхи кипятком. Такие как ты, втемячили себе в голову, что в такой ситуации почему то виноват потребитель. А может просто не надо было цены вздувать представителям торговли, не? Заметь, вздули цены на масло, произведённое ранее и закупленное по старой цене, оставшееся не распроданным до наценки. А сахар что? Или тО же масло. Были проверки ФАС-ой и что? Отделались штрафом и не более, нет рычагов. Цены снизили? Нет, и кто виноват? Быдло маслянное, скупающее всё подряд. Нужно для себя знать, в какой стране живём (где законы не работают) и с каким народом, кот. не верит ни во что, в данном случае по маслу. Если сегодня масло 1000р - надо брать в запас, завтра будет 3000р. Смотри ширЕе, при чём здесь быдлятина базарная. Рынок и только рынок, базар так называемый во всём виноват, в котором все мы варимся, т.е торговля, и потребитель. Регулирования цен государством - нет и не будет, забудь и забудьте все недовольные. Если ты читал, то об этом мы уже говорили с zver. И что?
Вывод есть? Из диалога с ним кто виноват? Я, как потребитель, он как представитель торговли. Мы (потребители), ничего сделать не можем, они (торговля) - могут, но не будут. Довольствуемся предложенным. Так что
tanais , не прав ты, надо масла, закупай что найдёшь по распродаже, выживешь. Будешь ждать снижения цены - можешь проиграть. Если грубо - извиняй.

Последний раз редактировалось Tolik043; 24.04.2022 в 15:53.
Tolik043 вне форума   Вверх