Цитата:
Сообщение от angtar
двигатель ракеты тоже углепластиковый был?
|
О таких деталях там не говорилось, но говорилось что благодаря углепластиковому корпусу радар не видит эту ракету.
Понятное дело, всё это рождает много вопросов, на которые мне не ответить. Оттого и интересны подробности, которых я пока не нахожу.
Для меня пока абсолютно очевидно только то, что корабль потерян а МО РФ явно чего-то не договаривает и вся эта история несёт в себе некую тайну. А тайна эта очень может быть связана с тем, что нельзя говорить правду, потому что правда рождает слишком много вопросов. Именно поэтому тему и топят в тумане неизвестности.
ПС. Ангтар, ну может жешь двигатель светится ощутимо меньше, чем если весь корпус был бы из металла, как на ракетах прошлого. Меньше светится - позже обнаруживается и возможна недостача времени на реакцию ПВО. Блин, ну мне тяжело комментить такие детали.