Цитата:
Сообщение от coronamark2
Т ы разве не слышишь в риторика пшеков русофобии? Причем, ярой! наверное, самой ярой в гей-в-ропе!
|
Для объявления войны это всё-же маловато, не находишь ?
Ну и тут вот высказывались, что мол европцы не пойдут на войну с РФ, т.к. обосрутся применения ЯО по ним. Ты, что-ли, говорил, не помню уже.
Они то может и не пойдут, но и РФ не пойдёт до конца. Тут нужно понимать, кмк, что обосраться они могут только тогда, когда не обосрётся РФ. И пойдёт до конца. Только тогда они обосрутся(может быть

)
Но проблема в том, что РФ не пойдёт до конца.
Ну вот например, РФ говорит, что НАТО поддерживает Украину и из-за этого гибнут русские солдаты. Поэтому РФ выдвигает ультиматум с требованием о прекращении поддержки западом Украины. Если же поддержка не прекратится, то РФ наносит ядерные удары по некоторым логистическим центрам в Польше, откуда эта поддержка осуществляется. Например тот-же Жешув(там крупные аэродром, склады и логистика грузов).
Вот тогда, я думаю, у запада есть серьёзный шанс обосраться.
Но будет ли такое жёсткое поведение со стороны РФ ? Ну, я лично в такое не верю.