Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2022, 23:08   #97112
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,806
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение

Ну вот ты мне скажи - откуда ты взял, что одесский аэропорт разнесли ?
Ты ж говорил! Что туда чуть не каждый день по несколько штук прилетало?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Не в ПО дело, там санкции наложены, т.е. куда металл девать теперь, не спроста бумаги не валятся на 30%
Цену снижать на внутреннем рынке! И увеличивать за счет этого продажи внутри страны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Я давно хотел тебе нарушение выписать, за ура-патриотов. Не я первый начал))
:-) ПЛЮС 100500!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
В патриотическом угаре - всё просто, еще раз повторить, просто так акции не валятся на 30 %, заодно потянув ММК и НЛМК .
:На вашей сраной бирже все что хочешь может быть! Сборище спекулянтов! Вон, ВВП сказал, что можно вывозить зерно - и цена сразу на 10% упала... А вот вывезли из порта - и бах один сухогруз утонул...второй...десятый... И?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Не всё так плохо, БМВ подешевели :
На йух нужно это хорошо рулящееся и стоящее на дороге ломучее говно? Сыпется так (если каждое ТО не вкладывать мильён денех), что классика покурит в сторонке!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Где то проходила инфа, что по металлу - четверть мощностей в мире не загруженных.
Продавать внутри страны - падение цен, на восток - дороже доставка и дисконт, там балом Китай правит.
А сейчас еще больше! Газ/искричество в гейропе дорого - все сталелитеки и металлопрокатки стоят - не выгодно! А нашим - нех было цены в прошлом году задирать у нас из-за повышения цен ТАМ! Теперь пускай снижают до уровня "два года назад" - и все будет раскупаться в бОльших объемах, чем сейчас.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
а что была? Или уборщица из Газпрома)
Плюс 100500!
coronamark2 вне форума   Вверх