Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2022, 20:07   #655
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
А очень даже заметно становится - если его хоть немношк убрать.

Перелезть с яндекс-музыки обратно на флешки, или с автомата обратно на палку - можно конечно, если припрет.
Но вот прям не хочется )
И таких пунктов - у каждого найдется стопицот..
Ну что касается авто - меня полностью древние 4х ступки устраивают, что жатка, что айсин, что крайслеровская 41, мне прогресс дсг и прочих 9ступок до фонаря. Безусловно, если машина много ездит, то может удобней и выгодней, но только коммерческий транспорт в основе своей на ручке)). Яндекс музыкой и прочим не пользуюсь, только навигатором в незнакомой местности.
Ощущения дискомфорта для меня когда больно или даже невозможно продолжать деятельность. И вот тут навигатор маст хэв, а на музыку вообще пофик)
Недавно разорился на брукс за 15т.р. (сидуха на велик) ибо пятая точка после 3х часов ноет невыносимо, а у меня в планах заезды поболее. Так и с машиной-нужно далеко/долго катать - ну нормальный класс желателен. Большая семья - большая машина и жил площадь. А у меня под окна общая парковка с детской больницей - там половина персонала приезжает на сутки в одно лицо на сантах, сорентах, прадо. Где помещается 3 машины (b,с класса) этих умещается только парочка. Да и им самим постоянный гемор выискивать простор на парковке. Мучаются, но не пересаживаются)
zAn вне форума   Вверх