Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2022, 18:24   #16647
AntonArcher
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 2191 11186
Сообщений: 1,101
Re: Масло в двигатель - 17

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Ну у вас измышления дядь вась как раз в полный рост, т.к. вы с какого-то хрена думаете что у вас в морозы на 30-ке будет проще пускаться))) ..
Ну, сравните CSS в морозы у 5-30 и 5-40, к примеру. И "холодную" вязкость при 40С

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
.... я всегда за 0-ку как самый жирный и долговечный присадочный пакет...
Согласен. Но по поводу необходимости жЪрности пакета имхо не все так однозначно. Есть и обратные стороны этой жЪрности

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
... измышления про "синтетику вредно" это тоже мимо меня...
А почему вы считаете что я вообще "бросал камень в ваш огород"?

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
...
Опять-же, еще раз повторю - ориентироваться на неизвестного водителя с ойлклуба не видя реально как он ездил, не убедившись что это не спонсорский тест (подогнал масло для теста продавец, сам продавец шифруется и т.п.) - это такое себе....
Есть достаточное количество анализов 30-к и 40-к. Вполне себе выборка. А то так можно сказать что и анализы 40-вок тоже чей-то проплаченный интерес. Кругом конспирологи и теория заговора. Анукаки и рептилоиды зохватили ойл-клаб и влияют на наших мозговых слизней через интернет )))))

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
... Короче смотрите сами, я это больше пишу уже не для вас, как все решившего, а для тех кто потом будет читать эту тему - овчинка выделки не стоит, собственно овчинки - никакой.
А я в третий скажу, что мой выбор 30-ок - сугубое имхо, и наоборот, среднестатистическому водителю в среднестатистических условиях 40-ка будет предпочтительнее. Да и дешевле.

Последний раз редактировалось AntonArcher; 30.06.2022 в 18:26.
AntonArcher вне форума   Вверх