Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2022, 12:50   #16789
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,806
Re: Масло в двигатель - 17

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Вебасто в сочетании со злым антифризом, либо подогрев 220В, либо автозапуск по температуре, как у меня. Скажу только, что при использовании запуска по температуре, при окружающей -50, мотор запускается примерно каждые 1,5 часа. Очень много бензина уходит.
А...Был у меня на камри автозапуск по тем-ре... После первой же ночи отключил его нафиг... Это хорошо, что утром пошел посмотреть... Если бы дождался смены - ехал бы на такси... Сосулька выросла от глушака до земли см 3 в диаметре... Думаю, еще пусков пять шесть и глушак бы наглухо закупорило... После этого просверлил сверлом 0,5 дурочку в самой нижней точке тракта...Но и все равно, автозапуском более не пользовался... НИКОГДА! Вебасто (если у нее свой глушак) лучше...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pssergey Посмотреть сообщение
Когда заливка?
Про 400 мч, я ХЗ. Как по мне, от израсходованного топлива зависеть будет многое.
Нуу... Сейчас Граффити залито...Пробег на нем 6000 км... планирую катать до 250 м/ч без оглядки на срок службы... У меня средняя скорость 45-60 км/ч за интервал замены). По Логановскому мануалу - на 15 000 км пробега тратится 900 л. бензина... У меня сейчас сожжено чуть более 300 л. на 6000 км.. Есть еще одна канистра граффити и только потом Экстрим... Думаю, пару лет точно...
coronamark2 вне форума   Вверх