Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2022, 09:29   #506
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: автоваз где дешёвые авто?

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Но ты же при этом понимаешь кайф ломающихся сидений )
Тут какбэ да - можно натренировать желудок и есть ежей.
Но душа все равно будет просить всякие пиццы и фуа-гра..
У меня ровным счетом наоборот) питание простейшее (гречку пару раз в день могу, яйца, белое мясо, творог, овощи и фрукты по сезону). Простая еда, как и простой автомобиль гораздо лучше принимается организмом с возрастом. Уже несколько лет практически не вспоминаю про подагру. А излишний комфорт ведет многих знакомых к жизни на таблетках, довольно сложно перенастроить себя когда деньги есть на всё (в разумных пределах). А питанием и правильными физ нагрузками можно довольно много скорректировать в организме.
Поэтому быстрые машины для меня нужны на треке, ломающиеся спинки пригодятся если наматывать тысячи километров, т.е. их потенциал раскрывается в условиях профессии - гонщика, водителя. Возможно, это скучные рассуждения, но я своих корыт достаточно наразбивал уже)) и жратвы разной от пуза налопался))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Факты пока такие, что без разницы как часто ты будешь менять вёдра.
Денег отвесишь сполна в любом случае - если не сейчас, то потом..
Ну тут всё в целом про экономику. Посчитай стоимость владения в деньгах за км и сравним твой Икс с моей Грантой, купленной также в феврале. Можно прикинуть разницу в доплате при покупке сейчас нового авто.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Зависит от востребованности рынком.
Корейца у меня забрали в трыдын с руками, и по хорошей цене.
Может я и продешевил, хз.

Но через неделю в том же салоне машины прибавили лям сверху.
Хитрилу забирал в последние выходные перед событиями..
Именно, все легко взяли и накинули лям сверху)) салоны на новые накидали, вторичка сделал тоже самое на ведра.
Если говорить о самой вольво хс-70, это одна из лучших машин, где есть всё - безопасность, динамика, экономичность дизеля, полный привод, клиренс, багажник (сарай же). За такими моделями охотятся на московском рынке, но просто не за такие деньги. У кого пара лямов наличными есть - тот играет в другой лиге - новых или свежих машин, а не почти 10 летнего премиума.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Даже больше скажу. Хоть я не камри ездя, был моложе лет на 10, и проблем со спиной не было (сейчас есть) - спина затекала в камри сильнее!
У меня когда галант 9 был в клубе многие жаловались что устают в креслах, я сам с трудом нашел положение. Что интересно в ланцере 9 мне очень удобные кресла казались, хотя авто классом ниже.
zAn вне форума   Вверх